english

Contacter un service Balmain

Choisissez le service que vous souhaitez contacter

Siège
44 rue François 1er, 75008 Paris
Tél : 33 (0) 1 47 20 35 34
Fax : 33 (0) 1 47 23 40 11
Recrutement
44, rue François 1er, 75008 Paris
Tél : 01 47 20 35 34
Fax : 01 47 23 40 11

Service RH
recrutement@balmain.fr
Relations Presse (KCD)
13, rue du Mail, 75002 Paris
Tél : 33 (0) 1 49 96 20 70
Fax : 33 (0) 1 49 96 20 72

Aurélie Garcia
garcia@kcdworldwide.fr
ou
Jean-Philippe Abautret
abautret@kcdworldwide.fr
Département Chaussures
29, rue Marbeuf, 75008 Paris
Tél : 33 (0) 1 53 89 07 90 / 07 91
Fax : 33 (0) 1 47 23 40 11

Françoise Misiraca
fmisiraca@balmain.fr
Web / Boutique en ligne
44, rue François 1er, 75008 Paris
Tél : 33 (0) 1 47 20 78 55
Fax : 33 (0) 1 47 23 40 11

Balmain Web
web@balmain.fr
Relation Presse (KCD Paris)
13, rue du Mail, 75002 Paris
Tél : 33 (0) 1 49 96 20 70
Fax : 33 (0) 1 49 96 20 72

Txampi Diz
diz@kcdworldwide.fr
Presse Interne
44, rue François 1er, 75008 Paris
Tél : 33 (0) 1 47 20 57 48
Fax : 33 (0) 1 47 23 40 11

Anne-Fleur Labbé
presse@balmain.fr
Commercial Homme
29, rue Marbeuf, 75008 Paris
Tél : 33 (0) 1 53 89 07 90 / 33 (0) 1 53 89 07 91
Fax : 33 (0) 1 47 23 40 11

Françoise Misiraca
fmisiraca@balmain.fr
Commercial Femme
135, rue de la Pompe, 75016 Paris
Tél : 33 (0) 1 42 33 60 86
Fax : 33 (0) 1 45 08 47 76

Edith Guérin
Edithaubert746@msn.com